Подскажите пожалуйсто! Вопрос в нутри

Подскажите пожалуйсто! Вопрос в нутриПри заходе на свою страницу в одноклассниках она открывается но не на что больше не реагирует. Такое ощющение что она зависла. Как это исправить? Спасибо всем зараннее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте FireFox. У меня почти такая же проблема с Оперой на вКонтакте (да и в Одноклассниках тоже) . Вся фишка в том, что Опера по умолчанию режет довольно много всякого, в том числе и JAVA-скрипты (а разбираться мне лень, проще поставить еще браузер, тем более мне все равно приходится иметь дела с разными браузерами, и у меня их установлено 4 штуки :)). А вот Лис меня в этом плане ни разу не подвел (просто потому, что без дополнительных плагинов он ничего этого делать не умеет) . Ну и через Хром, наверное можно, но че-то как-то не цепляет меня этот браузер...
Гость
попробуйте с другого браузера...)
Гость
Либо не вкл. ява скрипт либо это поддельная страница (воровство логин-пароля)