У меня есть диски на 8.5 гб. DVD+R DL но виндовс незаписывает на них. как записать?
Ответ(ы) на вопрос:
Может привод то не поддерживает такие диски.
поставь Nero ( если только для записи, то nero 8 micro тебе за глаза хватит) , им хоть BD диски записывай+ мегаконбайн по обработке видео и звука.
Установи Nero 8, либо на приводе нет фокуса для записи на второй слой
через Nero
Попробуй через Nero или Ashampo Burning studio
Лучшая прога для записи двуслойных дисков - ImgBurn. Можно даже вручную задавать точки перехода со слоя на слой. А штатными средствами системы это, естественно, не получится (я имею в виду даже запись на двуслойные болванки) . Кстати, прога абсолютно бесплатна и можно отдельно качнуть русификатор!
воспользуйся другой програмкой например NERO на офф сайте есть бесплатная МИНИ версия
используй nero
а привод поддерживает запись на двухслойные диски? если да попробуйте через nero
Пользуйся той же Неро 6 - все запишет в лучшем виде. Проверено и на DL дисках.
Через Неро пробовали?