Ну , а если ?)))
Ну , а если ?)))Я здорова и очень счастлива, тогда почему я не вижу зелёную лошадку?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Главное, что скачешь, а видишь, не видишь - это дело второе!
Потому что ЗДОРОВА!... говорю я, крася зеленую лошадь белой краской:)))
а беленькая не подойдет, Оль?)))
Это же возмутительно!!!) ) Надо просто раскурить с кем нибудь трубку мира откроется третий глаз и тады можно будет смело лицезреть и зеленую лошадку и розового перелетного слоника ;)
Это радует меня, нет проблем что у тебя и здоровье не подводит - это и на мысль наводит.. . - всем ты, Прелесть хороша, почему тогда едва ты вопросики заводишь и немножко хороводишь, не спеша.. . Удачи!
По тому, что вы здоровы. Ну а если..., то несовсем:))))))
Так ты сними розовые очки))) ) И увидишь)))
Сегодня она к другой девочке ушла.
глаза от счастья зажмурила ?!
Не жадные пожалосто, Просто не туда смотрели.
.. я её вчера взяла.. . А Консин слон - вообще нахал..))))))
придет весна, фсе зазеленеет, а пока она в зимней спячке...
она у меня уже бегает... .
не покрасили еще
вот блин.. . и так неладно, и этак неладно...
потому, что мой красный слоник её вчера съел))) привет Ольк))
А почему именно лошадку? Возможны и другие варианты)))))