Ну а почему Вы не хотите?)))
Ну а почему Вы не хотите?)))Стать или быть ГЕРОЕМ?))))
Ответ(ы) на вопрос:
В студенческие годы, мы горстка парней и девчонок, 2,5 часа, до прибытия помощи, тушили пожар на пщеничном поле и не дали разгореться пожару, а последствия могли быть очень непредсказуемые. Это знают те, кто видел целинные пожары.. . Тогда нас назвали героями, а мы чувствовали только страшную жажду и усталость.. . Я бы не хотел повторения пройденного.
Во-первых в нашей державушке инициатива наказуема и потом - какой там героизм? Как здоба пышет злоба дня и нет её прекрасней, а год спустя глядишь - херня при том на постном масле. Это только барон Мюнхаузен планировал свои подвиги, а что теперь? Раньше каждый бежал на подмогу если колокол звал вечевой, отзовётся сейчас на тревогу только каждый пузырь мочевой.
лентяйно...
Больная тема, Уважаемая Ольга. Я может и не герой, но из речки девчушку вытащил, меня по телику показывали. А знаешь что за это дают? А нихера. Тебя хлопают по плечу, бла бла бла, а в итоге - одиночество, отсутствие денег, и риск для жизни. Ну и кому это надо? Не каждый человек Джеймс Бонд.
Нет, уж, моя хорошая, героиней, если только...: -)))
:)...Да ток и делаю, что ПОДВИГИ СОВЕРШАЮ!:)
Героем надо быть для кого-то....
поздно, я уже он.
Героем не становятся а рождаются посмертно.
Добрый день дорогая. Хочу ...очень хочу но случая подходящего не было чтобы проявить свои героические поступки. А с мельницами мне не хочится вступать в схватку да и Санчо у меня нет. Будем ждать.
Если только незаметным.
фимиамы, дифирамбы.. . суета всякая...)))
уже))
мы хотим! где надо стать или быть?
внимания не люблю. и уж больно хлопотно это..
Героем быть почетно, но накладно.)))