Ну а с другой стороны?))

Ну а с другой стороны?))ВЫ -ЧЕЛОВЕК))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну прямо со всех сторон....
Гость
Какой неожиданный вывод... а каковы же были предпосылки?:)))
Гость
Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то да ( все характеристики совпадают) , если утверждение- нет ( с другой стороны я сущность)
Гость
С другой стороны монитора, может быть. А с этой - только аватар.
Гость
Я - человек легкомысленный и довольно вздорный. Но с возрастом кое-какие негативные черты как-то сглаживаются, сглаживаются. А взамен появляются морщины. Якобы, признак ума. Если они, конечно, на лбу.
Гость
у вас очень болит позвоночник?
Гость
Да, только односторонний...
Гость
В основном
Гость
разрешите спросить, а с первой стороны я на кого смахиваю?
Гость
как сказать-иногда агрессивное неадекватное животное...
Гость
с любой. как ни смотри
Гость
...предстоит доказать. И Госдума соответствующий Закон еще не принял... . Вот!!!
Гость
Вроде антенок нет, и цвета нормального..
Гость
.. это уж слишком- рости да рости
Гость
Бегает ежик во круг бочки - когда ж этот забор кончиться...
Гость
Ну и что?...)