Ну блин...люди помогите...эй там сверху не толкайтесь!!!

Ну блин...люди помогите...эй там сверху не толкайтесь!!!Ответьте на вопросы плиз....
Рассказ "Станционный смотритель"
1.Что характерного из жизни станционных смотрителей сообщил рассказчик в начале повести?
2.Какими увидел он героев во время первой встречи?Что рассказал о бедной Дуне ее отец?Что думал о судьбе дочери Самсона Вырин,почему он так горевал?Сбылись ли предположения станционного смотрителя?
3.Кому из героев рассказчик симпатизирует?Каким настроением пронизана вся повесть?Какие чавства размышления она у вас вызвала?

Заранее огромное СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты найди сочинения на эти темы в поисковике и там всё будет написанно! Ну по крайней мере когда мне надо было я там находила!