Помогите придумать продолжение сочинения!!!

Помогите придумать продолжение сочинения!!!Вот текст:
Однажды мы поехали рыбачить на Старую Канаву и возвращались на следующий день. Подошёл маленький поезд весь из пустых товарных вагонов. Мы влезли в тот вагон где было побольше народа. Женщины везли кошёлки с брусникой и грибами. Два оборванных и небритых охотника сидели свесив ноги в открытых дверях вагона и курили. Сначала женщины разговаривали о своих сельских делах но вскоре таинственная прелесть лесных сумерек вошла в вагон и женщины вздохнув замолчали.
Поезд вышел в луга и стал виден вовсю ширь тихий закат. Солнце садилось в травы в туманы и росы и шум поезда не мог заглушить птичьего щёлканья.
Тогда самая молодая женщина запела, глядя на закат и глаза её казались золочёными. Пела она простую рязанскую песню и кое-кто из женщин начал ей подпевать.
Когда женщины замолкли, охотник в обмотках из солдатской шинели сказал в полголоса своему спутнику Споём и мы Ваня.
У одного из них был густой мягкий бас. Он лился свободно широко и мы все сидели пораженные этим необыкновенным голосом
Женщины слушали певцов покачивая головами от удивления; потом самая молодая женщина тихонько заплакала но не кто даже не обернулся в её сторону, потому – что это были слёзы не боли и горечи, а переполнявшего сердца восхищения.

Вот что я уже написала:
В отрывке рассказа К. Паустовского "Глубинные воды России" хорошо показана чуткость персонажей к красоте. Как например, к красоте природы. Автор очень кратко, но чётко описал лес, поля, увидев которые женщины " вздохнув, замолчали". Они были поражены что обыкновенная растительность может столь потрясающе выглядить в закате. Они забыли о своих делах и любовались этой необыкновенной красотой.

Это только начало но может ещё какието идеи ( про природу?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе предложение советую переделать. А третье- вообще перегружено деепричастиями... его надо сделать понятным ( как-то надо поменять выражение "описал лес, поля, увидев которые женщины",так как здесь есть логическая ошибка! ) Автор очень кратко, но чётко описал лес и поля, от красоты (и величия) которых женщины " вздохнув, замолчали".