Ну блин.. народ без мобильников уже не может ОТ поесть.. , ДО посрать.. Почему? Чё мобила так мозги косит...)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она не косит.. . просто темп жизни стал такой, что каждая минута на счету. Я вот домашним не пользуюсь, только сотовый. И с мужем в первый год знакомства телефон был чуть ли не единственной возможностью общаться (он у меня военный и ко мне приезжал крайне редко)
Гость
не знаю в чем прничина то на мобиломанию подсаживаешься конкретно!!! был случай-у мужа телефон сломался - я видела мужскую панику, как это мерзко!! !
Гость
У меня есть мобила, но если я куда-нить иду с собой редко беру-ошейник с поводком! Так что по мне что есть, что нет-один хер!