Ну Бог нас и засадил ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навряд-ли.. . Вот мы Его - эт точно!
Гость
Не засадил, а предложил.. . Право выбора и сейчас с вами. Но, любить - естественнее и созидательней. ))
Гость
поправочка. . не наС. . а наМ. . в мозги...
Гость
Как будто более некого. Отстань ты от него.... он же весь в делах, и не про всех помнит. Может всё таки сам как нибудь ...Коли тонешь.... -попробуй побултыхать ручками там... ножками - глядишь и выплавишь ...Чего тебе и желаю !
Гость
А некоторыя, пока сидять, самообразованием занимаюццо.. . Давай, чувак, поменьше думай, языки учи.. . Может в другой засаде будешь китайцомм...))))
Гость
Что сеем, то и пожинаем.