Ну чё делать-то будем - религии нас в тупик ведут, а жить-то как-то надо перспективно??
Ответ(ы) на вопрос:
Надо наити Ваню Сусанина. Тот хоть в тупик не заведет
Всему свое время под солнцем. Мы и в тупике выживем.
Вот без Бога, и есть тупик.
в тупик ведет водка и наркота, вот че делать то будем если только религии с ними борются?
Где какие тупики ???
Это по не пониманию кажется что в тупик) ) А так, жизнь в Вере - перспективнее не бывает.
Если одна религия ведет в тупик то нужно развернуться и попробовть другую...
Бог разрулит :-)
Лето. Можно отдыхать А Вы что не веруете?)
А в какой тупик-то?
Ждёмс Зелёных человечков)) Я уже Тарелочки на цепочки вешаю) Присоединяйся .Бизнес однако))))
Не ведут они никуда. Только поддерживают духовно тех, кто во что-то поверил
я верю в Бога... и у меня в носу щекотно на религии))))
И в тупике жить можна: ) если захотеть:)