Ну чем лучше?)))

Ну чем лучше?)))Сразить своё воображение, а?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровым крепким сном в новогоднюю ночь)) ) Привет!
Гость
Увы, но облик мой и вид при всей игре воображения уже не воодушевит девицу пылкого сложения.
Гость
Представить себя ненакрашенной в обществе.
Гость
... вот встала я утром - а наработу не надо, и ты улыбаешься, и готовить тож - не надо.. . и Новый год на носу...))
Гость
если именно сразить, а не поразить, то можно в микроскоп посмотреть на то, что ...было на кончиках пальцев))
Гость
Извините, голой задницей!)))
Гость
представь что ты королева Англии.. . ну или маугли в бразильской сельве
Гость
Лучше всего - галлюцинация, сразит наповал любое воображение.
Гость
Твоё, Оленька, воображение сразить просто невозможно... -бьёт наповал)) ) Просто полюбуйся..
Гость
Оль, главное, чтобы не наповал))
Гость
Аффатарка супер воображение в космос