Ну что, славные жители Московии, с чем вас поздравить перед наступающем Новым Годом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед. . уже поздно... 1 января уже. . (мне сказали это миф) погодка была предсказана сказочной, такой и оказалась. Поздравим синоптиков и себя! А после.. . с тем, что мы здесь, живые, невредимые, и даже улыбаемся: ) я еще и шампанским лечусь:)
Гость
Со снегом!