Ну что, Высшие разума? помогите решить задачку на движение :)
Ну что, Высшие разума? помогите решить задачку на движение :)Пароход плывет отпункта А до пункта В по течению реки 5 дней,а обратный путь проделывает за 7 дней.При этом скорость парохода в стоячей воде постоянна. Во сколько раз скорость парохода против течения больше скорости течения реки?)
Ответ(ы) на вопрос:
Высшие разума таким не занимаются
У меня получилось - в 5 раз. И высшего разума здесь не надо - хватит простых мозгов!
скорость 1121340240134030,32,42,34,24,4234,23,23,42,34кмч са решал это правильно я те гаварю