Ну, чуть выпил с друзьями. Дома небольшой бардак. Пришла жена. Ворчание.

Ну, чуть выпил с друзьями. Дома небольшой бардак. Пришла жена. Ворчание.Можно ли угодить женщине, в этой жизни?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, на сто семнадцатый раз подряд -только ворчание. Завидовать можно. Восточная женчина, однако.
Гость
Поверьте, мне! Женщина- любит много, даже очень много болтать, поэтому, выслушайте ее спокойно до конца! Затем улыбнитесь и скажите, что сильно ее любите, и попросите прощения!! ! Да, еще один совет: Бросьте пить, в жизни есть много чего интересного, просто взгляните на небо, на снег, на солнце, на деревья, цветы, на свою жену- Ведь это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! )
Гость
Ни мужчине.. ни женщине в этой жизни угодить нельзя... потому что настроение.. штука тонкая..))
Гость
Жена ворча вытащила двух шлюх из под кровати, утешила бедную бабулю, которая пришла с разбитой башкой жаловаться, потому что ей с вашего балкона по кумполу зафинтелили почти пустой бутылкой.. Нашла двух облеванных друзей в ванной и безнадежно зассаный коврик в прихожей, дохлого кота в кастрюле и кучу бычков в мясорубке! (вот это ваще нонсес)
Гость
Бардак убрать, жене кучу комплементов и все наладится.) ) Привет Сенбай.))
Гость
Ну если вы этот бардак сами собираетесь ликвидировать, то зря ворчит, конечно.
Гость
Музыку включите.
Гость
За то ВРЕМЯ, ЧТО В КОМПЕ СИДЕЛ свободно мог прибраться, а не оставлять уборку грязи ЖЕНЕ :-)) В этом НЕТ ничего необычного и филосовского, а простая ПОРЯДОЧНОСТЬ К БЛИЖНЕМУ :-))
Гость
Можно, но нужно ли пытаться? Сил может много уйти)))
Гость
Так чем сидеть и жаловаться нам, пойди и загладь свою вину. Искренним раскаянием и поцелуем.
Гость
Может в ее трезвых глазах этот небольшой бардак в других масштабах кажется.. .
Гость
Полагается женщине по природе своей ворчать, чё обижаться-то. Надо это принять как данность, если не получается, то жену можно выбирать не только среди сирот, но и ещё среди глухонемых, всё тихо тогда будет дома.
Гость
а ты чё хотел-венок победителя,...
Гость
сами разбирайтесь, или в семью идите, или в отношения