Ну елы палы, ну чё не у кого такой проблемы что ли не было... Мошт уже кто нить ответит!!!=)

Ну елы палы, ну чё не у кого такой проблемы что ли не было... Мошт уже кто нить ответит!!!=)Не пашет не один браузер, кроме FireFox, раньше все пахали, теперь в IE, Opera и Google Chrome пишет типо "проверьте настройки соединения", хотя если запустить например два майл агента сразу (второй из под другой учётки), то если кликнуть по второму агенту в трее и нажать проверить почту, то почта загружается в IE и всё исправно загружает, а так он не пашет. Чё за фигня?=)
Если кильнуть FireFox, то всё равно ни чё не пашет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни че не переустанавливай.. . Была у меня такая проблема ((( Снес браузер под ноль и установил новый.. . посвежее.. . И еще вспомню.. . там какие то файлы кривые удалил и все запахало.. . напишу
Гость
проверь настройки броузера вкладку инструменты=настройки=дополнительно-сеть .может у тебя прокси сервер там включен
Гость
Проверь настройки соединения )))))))) То есть реально - Панель управления - свойства обозревателя - подключение. Посмотри, может он у тебя через прокси какой-нибудь пытается лезть. Большенство браузеров умеют использовать настройки IE, в том числе и неправльные.
Гость
переустонови винд, это уже проблеммы в самой ОС.
Гость
вирус.... перестав винду....