Ну и что, что мы может быть живем несколько жизней...а какой толк?? Предыдущие то не помним....и в чем тут утешение??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вдруг прозреем, да сразу за все - вот так пророки и рождаются) ) Надо дать шанс.
Гость
Все иллюзорно, но положительного здесь полно, ведь ты могла остаться червячком иль мышкой быть
Гость
Если очистить душу, то воспоминания проявляются. из жизни в жизнь смысл и цель жизни в эволюции души. После смерти часть нас самих умирает, а часть продолжает свой вечный путь. Мы можем взять после смерть только пять качеств, называемых душой: качества характера, хорошие и плохие накопления, причинные связи с другими душами, мудрость различения и таланты-сверхспособности!
Гость
а может и лучьше что не помним