Ну и что ведь , да?)))
Ну и что ведь , да?)))Если кто то считает мну Дурочкой, ведь важнее , то что я считаю не так?))))
Зачем оспаривать иное мнение, м?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть считают хоть до ста, тебе от этого никак)
Милая Ольга, можно поспорить. . ибо человек есть число где в знаменателе - то, что о нем думают другие, а в числителе то, что он думает о себе сам .. и чем больше разница - тем интереснее результат..
Кто так считает, тот думает не тем местом!:)
А зачем тогда спрашивать? Лично я Вас считаю Совершенной дурочкой, дурочкой в своём апофигее!
Для поднятия рейтинга вопросы должны быть достаточно дурацкими. Не так ли?
Я некогда не сомневался что умные девочки всегда косят под дурочку).. Реалии жизни)
и ничо ты не дурочка....)))) ) кто так обзывается...)))))))))) ) у кого как, а у мну ты умница.. . помни про то...))))
спорят мальчик и девочка лет 4-5. Мальчик говорит: мне сам папа сказал. Девочка отвечает: а мне сама мама. Мальчик ставит победную точку в споре: но ведь папа самее мамы.
. Оль. Критерии и уровни у всех разные. Для одних я гений, для других полный дурак. ) Оценки смертных, меня уже не превожат. К мнению иных, я прислушиваюсь.)
Как бы сказать.. . Я читаю данный вопрос и "выпадаю в осадок"... Моё самомнение резко падает и я понимаю, что ничего не понимаю в прочитанном вопросе...
вот и добавить не чего)..
Можно под дурочку закосить и начать оспаривать =))
Вы правы, как никогда.