Ну и что?

Ну и что?Я задыхаюсь.Я умираю.Я самоуничтожаюсь.
А всем похуй.Просто похуй.
Все считают,что так и должно быть.
И то,что я раньше пяти утра не засыпаю.
И то,что вою от одиночества каждый день.
Это всё нормально,в порядке вещей.
И никого не волнует,что я уже заебалась страдать.
Вот стою сейчас посреди этой долбанной жизни и вообще не понимаю,что дальше делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никому нет дела- это нормально. Каждый думает как самому жить, выжить. Кто ж за тебя должен еще об этом думать? Одиноко? Иди в мир сама, он к тебе не придет.
Гость
Лучше полюбить себя, вместо того, чобы жалеть и плакаться.
Гость
Напрягись и вспомни сколько человек находящихся в приблизительно такой ситуации именно от тебя получили помощь или хотя бы внимание, не говоря уже о заботе? Их количество ничтожно мало? Так чего Ты обижаешься, люди сами виноваты в своих проблемах, потому что сами же их и создают. И никогда не нужно искать виноватых, всегда начинай с себя. Самокритика отличная вещь. Да, некоторым этого вообще не понять, как это Я, себя родного и неповторимого смогу за что-то критиковать.. . Вот отсюда то и идет корень всех бед. Не в состоянии допустить, что мы можем тоже быть в чем-то неправы.
Гость
Ты, дорогая, лексикон смени, маленькая ещё. САМОУНИЧТОЖАЮСЬ!!!! Лучше делом займись. О гордости и чести лучше задумайся! От этого больше пользы будет.
Гость
1) Грешно материться. Так что, прекращайте это делать! 2) Никогда, ни при каких обстоятельствах не поддавайся диавольскому искушению покончить с собой. Вынеси все — и стыд, и позор, и безысходную нужду от бедности, и тюрьму, и каторгу, и страшное душевное мучение, но не кончай жизнь самоубийством. Всякое земное мучение, какое приводит человека к самоубийству, есть тысячная доля того, что придется терпеть ему в будущей жизни за это преступление. А чтобы сбросить с себя невыносимую душевную тяготу, толкающую людей покончить с собою (в случае, если появится она) , обратись к Заступнице рода христианского и проси Ее помочь тебе в твоем несчастье, проси Ее избавить тебя от беды. Может быть, ты и не сразу получишь помощь и душевное облегчение, но не унывай. Ходи в храм — проси Господа и непременно получишь избавление себе, ибо просящему не будет отказано, как сказал Спаситель: «Просите и дано будет вам; ищите и найдете; стучите, и отворят вам» (Мф. 7, 7).
Гость
Всем всегда по.. уй Потому что это аксиома. Это закон жизни. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Гость
...прыгай ...только не ниже чем с 20го
Гость
ну и все....
Гость
Может просто расслабиться?!..
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы