Ну и каких?)))

Ну и каких?)))Вам чудес ещё не хватает))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дэд мороза! Который каг мы знаем Существует ! )))
Гость
не хватает им чудес, Оленька, не хватает!! ! да и веры даже в священиках нет, а Библию они используют в своих целях и ни верят в Господа Иисуса Христа и в Бога Отца!! ! если бы верили то на коленях приползли бы ко Мне!! ! они считают что Библия полностью сказка, так как они Её и написали!! ! только про личные Слова Господа Иисуса Христа, они забыли!! ! а Слова эти, это Заповеди и Притчи и всё!!! <}{({8})}{>>))][((<<}{({8})}{> БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ, ДО КОНЦА!! !
Гость
Не скажу.... а то не сбудится...)))
Гость
Хоть бы одно чудо за свои 62 года увидеть.
Гость
Чудо будет, если у нас летом снег пойдёт.. . )))
Гость
.. ой.. . мне уже всего и за глаза.. . особенно новогоднего..))
Гость
ждём новогодние сюрпризы, ждём чудеса, ждём что-то новое, а выйдет буднично, ну как всегда.
Гость
за всё спрашу с властей!!!
Гость
новогодних
Гость
А чтоб в сутках стало больше 24 часов))