Ну и каким гостям вы рады?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желанным.
Гость
долгожданным....
Гость
Уходящим )
Гость
виртуальным..
Гость
Которые мной приглашены.
Гость
с чувством юмора конечно новые русские сказки: > Жили-были дед да баба, и была у них курочка Ряба. Вот именно что была. Сунулась как-то поутру баба в курятник - нет курочки. Пропала. А потом и у соседей куры пропадать стали. Ну сперва-то, конечно, на лису подумали, но лиса к тому времени уже в зоопарке третий срок мотала. В общем, выследили вора, оказалось - коза. Крала и на рынке продавала. Спрашивают ее - как, мол, не стыдно? - А что делать, - отвечает коза. -У меня, между прочим, дома семеро по лавкам, и каждому молока подавай. - А муж что же? - А что с него взять, с козла? > Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Не пей, Иванушка, козленочком станешь! " Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Ну что, козел, допился? " И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает.
Гость
Я вообще всегда гостям рада ))) Но есть и исключения. Главное, чтобы не выводили меняч и не спорили со мной, будучи неуверенными в своёй правотею. Ле7гче сказать, кому не рада. А так вообще безумно люблю, когда ко мне гости приходят ))) Особенно, когда неожиданно )))
Гость
астраханским серобурмалиновым гномам. они всегда знают, когда прийти
Гость
Ненавяжчевым
Гость
А.... нам гостеприимным!!!! всем гостям рады... .
Гость
которые приносят хорошие подарки. (оч хорошие))