Ну и какой браузер лучше?
Ну и какой браузер лучше?... только не начинайте со своими убогими Фаерфоксами и Операми.
Ответ(ы) на вопрос:
Юзай то, что САМ хочешь. Нам пох, а запретить тебе никто не сможет. Исключительно ТВОЙ выбор.
Всё, что угодно, кроме ИЕ
Хром и Файрфокс! 8)
самый недёжный и самый лучий Internet Explorer 7.0.6000.20978
какой тебе удобнее тем и пользуйся я IE удалять не собираюсь но и не открываю его практически а второй сам под себя подбирай
Либо Mozilla Firefox, либо Google Chrome. Первый функциональный, второй быстрый и удобный.. . PS: а вообще потрать часик и перепробуй сам все браузеры и выбери. Ведь люди разные и потребности тоже разные...
Мозилла.
Статистика использования браузеров на конец первого полугодия 2009 годаЧто же изменилось год спустя? (по миру в целом)
Safari
ie8
эксплорер
Если умеешь печатать на клавиатуре десятипальцевым методом то выбирай firefox, у нее хорошая система поиска сайтов, в опере такого нету.
конечно ie
Интернет эксплорер!
Mozilla FireFoX 3!!!!