Ну, и каковы же ваши взгляды на дифференциальное исчисление?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дифференцированное, в зависимости от способности математически анализировать не только "взглядов"!
Гость
ребяткиииии, а вы о ЧЕМ? *жалобно так* объясните "лирику", плиз))
Гость
Понравилась идея интегрировать эмпирически!
Гость
Нормальные. А до интегрального исчисления Вы ещё не доучились?
Гость
Соглашаюсь и поддерживаю. Уже 25 лет провожу это учение в массы.