Ну и когда Вы в последний раз письмо РУЧКОЙ НА БУМАГЕ писали? А?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Да пишем иногда... и не только письма... но и записки, и списки, и ваще...)) ) И даже иногда БУМАЖНЫЕ книги читаем, да!))))))
последнее, что писала ручкой на бумаге - заявление на отпуск
В эру печатных машинок. Теперь только подписываю. Паркером.
вчера
... вчера...) ) бабуле письмо отписывала. . и ругалась....))))
Счас сижу пишу - Деду Морозу)))
на почте, поленилась напечатать три слова для заявки - и пришлось)))
Ну по десятку в день пишу точно, вот сегодня штук сорок написала!)) ) Дело в том, что дети пишут работы, а я проверяя, веду с ними разговор. Именно что ручкой по листочку. Ученики иногда шутят, что порой делаю ошибки смысловые сознательно, чтобы получить обратную связь, разговор, а не просто отметку...
Ох.... спасибо за вопрос!!! ! так бы и не задумалась бы об этом.. . Наверное со времён Советского Союза!
есть особенная тетрадь, так я туда часто записываю мысли.. . последний раз - вчера.. . и письма писать НА БУМАГЕ есть кому пока...