Ну и о чем там глаголят — в собрании Богов? Вы ведь там побывали сегодня? *)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброй ночи :-) Вчера была. Как всегда.. . Делят участки под застройку. В чью честь больше храмов возведут, тот и круче)))))))
Гость
Да ну их... Сидят с постными лицами, умничают.. Не понимают, что пока их законы до нас дойдут пара десятков поколений сменится))