Ну как можно обуздать натуру?если это от природы?кому дано бытьспокойным.а кому-нет и хоть лбом. об стену..мож не стоит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натуру нужно не обуздывать, а учиться ей управлять. Т. е. это как автомобиль. Эсли спортивный и можный, просто езжай аккуратно и доберешься до целе быстрее многих.
Гость
всё надо делать в своё отведённое для это время - это порядок вищей
Гость
Собаки просто так не нападают... едешь мимо на велике... возвращается ребенок со школы... никогда не слышали? Ерунда все! Еще как нападают, иным собакам достаточно убедиться. что их прикид не того пошиву, что на вас. и все- вам сюрпрайз готов. А еще не дай бог умное че сказать, - Че по гулагу соскучились? и так далее... так что бросьте вы!! идиализировать.. собак)))) смешно!
Гость
Собаки просто так не нападают. Вы их сами провоцируете. И лбом стучаться нет смысла. И природа не при чём. Разберитесь, что вызывает столь бурный темперамент? Слово? Запах? Ситуация? А там уже и про другое-как обуздать, мозжо будет говорить.
Гость
Если не стоИт, то тут как уж не обуздывай, как не взнуздывай, короче - хоть лбом, а дело сделай!
Гость
На поверку, от природы, в нас, мало что осталось...