Оно и летит стремительно, за хвост не поймаешь... и одновременно кажется бесконечным, большим валуном.. который не сдвинешь..
Гость
Вашими молитвам
Гость
Время, время. времечко.... но вы некрасиво смену сдаете. Не умеете. Топорная работа) ) Такие "старички", а такой пролёт с понтами) ) Не позорте старичков, девченки)
Гость
Время спать зовёт!!)) ) пацалуи на ночь!!))
Гость
Счастливые часов не наблюдаютт!!))
Гость
Проносится) ) Вот только что утро было... хлоп - уже 00.00 )))) Главное не поймать - увёртывается )))
Гость
у нас оно разрывается.. . стой - ему кричу, а оно, как конь, ржёт и убегает...)))
Гость
чё-то я его уже обгоняю, кажется... где моя подушка?!
Гость
Скорее я в бегах... за ним :)) Добрый вечер!
Гость
тикает) ) уже полночь) ) Доброй ночи!