Ни о чем. Показали, как умеют делать графику (нашли чем удивить) . Сюжет так себе. Оружие хуже некуда. Звери проходят сквозь тебя и всегда за спиной. Торговцы.. да какие нах это торговцы. . Герой немой!! ! Действия сведены к минимуму. Показали вокзал большой, а погулять хрен. Противогаз убивает, рюкзак на символах. Нищета это и жажда скорее на рынок выйти, а не игра. Полное разочарование. Зря брал лицензию.
в принцыпе нечего но мало локацый и далеко не везде можно побрадить
2033 ещё ни чего (даже захватывает с непривычки) , а 2034 уже скукатища доже не дочитал
Игра на один раз если длс не будет удалю нафиг
залеп.
Я ждал большего от создателей Сталкера... отстой.. .
Я прошел-ОХРЕНЕННАЯ игра! Графика вообще улет,! А темно все время, потому что хотя бы название игры читать надо!
Одноразовый!!!
А че это такое?
постоянно темно, и толпами нападают. не интересно.
унылый отстой
супер чё