Очень сложные вопрос.
Я хочу поиграть в старую игрушку по локальной сети,
для этого у меня есть два монитора и один системник.
Как можно это реализовать не покупая ещё один системник и не проводя локальную сеть?
Просьба подробно описывать нужный софт и способы реализации.
Если вам 15 и вы и здесь хотите высказать своё очень никому не нужное мнение - оно мне не интересно.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне 15 лет, но все же выскажусь. Невозможно, т. к. монитор только выводит изменения, происходящие на компе, в визуальную форму. То есть, если даже вы подключите по 2 монитора, клавиатуры и мыши и откроете игру в 2 окна, то все равно на обоих мониторах будет отображаться одно и то же, хоть сколько на компьютере будет ОС стоять. То есть, почти невозможно, есть вариант по-очереди играть в игру, как в пошаговой стратегии, один сделал ход - уступил место другому-тот сделал ход-уступил место другому и т. д.
100% для игры в двоём нужно 2 компьютера, ибо подругому никак =)
Нужна видеха с двумявыходоми я видел как на одном блоке на 4мониторах играливидюха была от ATI
ммм, а простите управлять вы силой мысли будете или как вы подключите 2 клавы и 2 мыши одновременно?
видюха с 2мя видеовыходами+виртуальная машина. Больше вариантов нету
мне кажется это не возможно, это извращение