если звук работает а потом пропадает и при этом нажатии значка в трее выбивает надпись что система не обнаружила устройства и прекращает свою работу.. . это известный сетевой вирус, распространен ужасно широко и толком не лечится. при нем еще кнопка пуск и таскбар становятся классического вида, часто так же выбивает свхост. как уже правильно говорили - устанавливать заплатки на винду. помнится еще рекомендовали перезапускать сетевые службы, а если комп не подключен к локалке - то остановить их и вовсе. зы. все подробности знает гугл.
на самом проигрывателе звук должен быть постоянно включен или смотри через другой проигрыватель
Может и вирус, может звуковуха выпендрывается, может кодеки может плеер. Мало инфы.)))
скорее что то еще! возможно перегрузка или системный драйвер косячит не только звуковой! купи карту не парься!
Думаю, это проблема с кодеками. Установи универсальный, и всё будет ок.
вместо того что бы спамить сформулируйте нормально вопрос и поточнее