представьте себе, вы, я и все мы, ибо и стихийные бедствия зависят от нашей духовности
она сама иногда портит себя
ваше отношение к погоде погода не может быть не плохой не хорошей
Ну почему всем так не нравится дождь? Сидишь себе дома, чаек там, кофеек.. . компьютер рядом. Я вот вышла на улицу, попродила под дождем, даже зонт не брала специально. Ну чудо же! Воздух чистый, ароматный, пыли нет. Да, потеплее бы немножко, это да. А так.. . пусть идет дождь.
Для природы нет плохой погоды. Ей все равно, идет ли дождь, или светит солнце. Это нам есть дело до погоды. Вот сейчас идет за окном мелкий поршивый дождь, и что? Кому притензии? Вот ждем и надеемся на теплые деньки.
откровенность? тупость? злоба? - выбирайте :-)
а бывает плохая погода?
а разве испорчена!?
Я. P.S. прошу напоить землю благодатью. Пусть все растет и расцветает.
У природы нет плохой погоды, каждая погода-благодать.. .
Знаю ТОЧНО! Метеорологи с похмелья.
Ну не знаю кому как, но у нас солнышко и просто сказка.
космические корабли бороздят просторы вселенной, тем самым нарушая слои атмосферы)))))