Ну кто-же это портит погоду?!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представьте себе, вы, я и все мы, ибо и стихийные бедствия зависят от нашей духовности
Гость
она сама иногда портит себя
Гость
ваше отношение к погоде погода не может быть не плохой не хорошей
Гость
Ну почему всем так не нравится дождь? Сидишь себе дома, чаек там, кофеек.. . компьютер рядом. Я вот вышла на улицу, попродила под дождем, даже зонт не брала специально. Ну чудо же! Воздух чистый, ароматный, пыли нет. Да, потеплее бы немножко, это да. А так.. . пусть идет дождь.
Гость
Для природы нет плохой погоды. Ей все равно, идет ли дождь, или светит солнце. Это нам есть дело до погоды. Вот сейчас идет за окном мелкий поршивый дождь, и что? Кому притензии? Вот ждем и надеемся на теплые деньки.
Гость
откровенность? тупость? злоба? - выбирайте :-)
Гость
а бывает плохая погода?
Гость
а разве испорчена!?
Гость
Я. P.S. прошу напоить землю благодатью. Пусть все растет и расцветает.
Гость
У природы нет плохой погоды, каждая погода-благодать.. .
Гость
Знаю ТОЧНО! Метеорологи с похмелья.
Гость
Ну не знаю кому как, но у нас солнышко и просто сказка.
Гость
космические корабли бороздят просторы вселенной, тем самым нарушая слои атмосферы)))))