Ну куда катиться мир?!

Ну куда катиться мир?!Молодёжь, подростки знают исполнителей всякой попсы, рэпа, всякого шоу-бизнеса, а кто такой Монтеверди - не знают!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они даже не знают кто такой Гагарин, и как его звали...
Гость
Правильно этот ушастик сказал-Он вокруг солнца летает.
Гость
в бездну....
Гость
Процентов семь людей знают и ценят класическую музыку, так что не растраивайтесь.
Гость
Есть очень мудрая немецкая поговорка Jedem das Seine-каждому свое. Почему вы считаете что можете судить что хорошо что плохо? Жизнь одна -пусть решают что им делать, надо быть эгоистом и не думать о вещах не касающихся СЕБЯ. Отличительные слова любой эпохи "РАньше жилось лучше"и "Куда катиться мир" Так будет всегда....
Гость
Он не катится.... Он уже прикатился.... Дальше только конец.... ((( Остается только спеть "оранжевое настроение" и готовится...
Гость
и я не знал. так как классическую музыку не особо люблю
Гость
В Тыр Тарары.
Гость
Ага, что им дают, то они и хавают. Правда я тоже не знаю что это за чувак.
Гость
ну не увлекаются если, что поделаешь. они и ниодного кантри исполнителя многие не знают)