Ну ладно всё понимаю, а тогда почему?))

Ну ладно всё понимаю, а тогда почему?))Не хотите, что бы я была Дед Морозом?)))))))))))))) )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочу! А с прежним вот что сделаем!: )
Гость
Не будь снегурочкой.. на фиг те быть старым дедом....:)))
Гость
Будь ёлкой....))))
Гость
Главное чтобы костюмчик сидел.. . Оля, сегодня официальный День Рождения у Деда Мороза..:))
Гость
Хотим, дело за Вами)))
Гость
потому что слово ДЕД вам не подходит
Гость
Хочешь быть Дедом - будь им
Гость
... будь....)))))) ) я - ЗА!!!!)))))))
Гость
Женщина в тулупе вызывает по меньшей мере удивление. Ей что нечего больше показать кроме ватной бороды и красного носа? Я лично гораздо позитивнее воспринял тебя в роли снегурочки. Мужские атрибуты ты уже пыталась на себя примерить, не вызывай в нас новый предновогодний шок.
Гость
Потому, что Снежной королевой, вам - прикольнее!
Гость
А кто Вам мешает? Вупи Голдберг смогла стать Сантой Клаусом, а чем Вы хуже?!!!:))))))))))
Гость
хочу))))
Гость
потому что ты ДО СИХ ПОР мне мой подарок не принесла)))))) ) где???? я тебя спрашиваю)))))))))))))))))
Гость
Кому то Обещала Снегурочкой
Гость
Ну так тебе Оля сан, больше идёт быть сНЕЖНОЙ Бабой :)