Ну нееее)ну так не чесна)))...
Ну нееее)ну так не чесна)))...тока я командирским голосом рявкнула-ВСЕМ СТРОЙСЬ!!!,как тут же все разбежались))эт чо такое?а?))
*сижу хнычу*)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага))) ) а суровый взгляд))) ) и ножкой топнуть забыла)) )
Гость
испугались что в армию заберешь.
Гость
сейчас возьму АКМС, .. быстро все в строй соберутся !!! хихикаю !!!мдя.. . )))))))))))))
Гость
С ДНЕМРОЖДЕ!!! ! И давай за Тебя с этим самым Карлой выпем!
Гость
со 128 летием тябу
Гость
:)...Да тут Я в строю СТОЮ!... ток не задуши:)
Гость
Почитайте им попсаовую книжку, а потом как они расслабяться двери на засов и читать карлумарксу
Гость
Поздравляю Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. А в связи с этим думаю что те кто Вам нужны в стою. А те кто разбежались ...не и ладно.
Гость
Я не хочу строиться! Зачем? Будете строем ходить, что ли?...
Гость
Как разбежались? Я в строю!! ! А можно место занять в первом ряду пока остальные не подоспели:):)
Гость
А вы камасутру начните читать, все и собирутся))))