Ну... Неужели никто не знает, что это за мелодия, кто автор или хотя бы какого её название?

Ну... Неужели никто не знает, что это за мелодия, кто автор или хотя бы какого её название?Вопрос задал Camaro http://otvet.mail.ru/question/41512200/ ,но и мне уже интересно стало, а там никто не отвечает. (( (Точно ли эта музыка как-то относится к игре (если это игра) которая находится на сайте на который Camaro дал ссылку в своём вопросе, я не знаю. Он просто просил скачать музыку с заставки. Мне показалось что это игра, поэтому я и поместила вопрос в категорию "Компьютерные и видео игры")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. это не игра, а второе попробуй эту мелодию на проге Tunatic
Гость
это реклама мотоцикла Дукатти. Я ответил в вопросе Camaro
Гость
Ненаю
Гость
ненаю
Гость
ненаю =(((