Ну отдали мы мир ботаникам...а тут война...с другой планеты- вот незадача! Где "тиранов" брать будем? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
мир мы ботаникам не отдали это они думают .что хозяева мира миром правит смекалка, а у ботан-голов её нет так что нам иные миры не страшны лично у меня на этот случай войны миров под кроватью топор лежит
Зачем так льстить себе? Если человеческий разум не развит до такой степени, чтобы освоить полёты во времени и к другим галактикам или даже в пределах своей галактики в течение хотя бы одной человеческой жизни - о какой войне с пришельцами может идти речь? Они нами и не заинтересуются, мы для них как муравьи.
так те инопланетяне ими и станут.
А биологическое оружие на что? Для этого тираны не нужны. Хитростью и смекалкой победим!: ) А вообще микробы и нанотехнологии - вот где сила, а не в тиранах!
Ботаники и вырастят!
Ботаники изобретут роботов и те всё сделаю за нас
да меня одну ко вражинам запустить и писец всем настанет)))))) привет