Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Видь так да?
Ответ(ы) на вопрос:
Любование прекрасным цветком, первыми шагами ребенка, прекрасными видами природы, великолепной лошадью, восходом или закатом солнца, усталыми руками матери, своим собственным отражением в зеркале и. и. и. и. и... . Это незаконно, это аморально?? ? Но ведь это имногое-многое-многое другое не просто хорошее, а великолепное и неотъемлемое в нашей жизни! "Видь так да? ", сударь.
все, что приятно - ЗЛО!!!
Все хорошо в меру.
Да.. . какой у Вас аморально-незаконный опыт, 3 Вам не дано...))
Нет не так. Все хорошо в меру.
Видать, цитатник юмористический надо захлопнуть! И придумать что-то самому! ))))
Ага, так :-)