Нужна ли тебе помощь и поддержка, если тебе слишком хорошо?
Ответ(ы) на вопрос:
Обязательно. Мне нужна помощь друга, чтобы разделить со мной радость, иначе она меня переполнит и разорвет на части от переизбытка.
Всем нужна поддержка и всегда. Если тебе очень хорошо-ведь это может и измениться!
"хорошо",если в том смысле..., то ДА))
Это горе хорошо переживать одному, а радостью нужно обязательно делиться
Это как? Это когда ты богат и знаменит, на высоком духовном и интеллектуальном уровне, реализован в творчестве и не можешь выйти из состояния оргазма? ))
иногда бывает так хорошо, что аж хреного
Поддержка не повредит, когда слишком хорошо могу и упасть.
Страдаете альтруизмом? Или им наслаждаетесь? )))
аха))) держите меня семеро)) ) а то как разойдусь на радостях то))))))))))
Когда слишком хорошо, нужны Баксы, потому, что их не хватает как всегда в таком состоянии!
НЕт.. Сама могу поддержать кого нибудь..