Ну почему, а?)))

Ну почему, а?)))Вы ещё не пробовали искать на стенах какие-нибудь потайные кнопки или рычаги))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я недавно нашел на клавиатуре потайную кнопку Ё...о чем ты говоришь )))
Гость
Сам строил - искать нечего, итак знаю.
Гость
а я искал в стенах потайные розетки (три нашёл!!)
Гость
Искать нам кнопки не с руки Пускай их ищут дураки.. . Нам Братья могут дать сигнад, Что б каждый кнопки отыскал. Покажут, как нажать рычаг, Что б не попали мы впросак..
Гость
(секрет) нашла.. . выход не могу найти обратно.. парадокс...
Гость
ты что Оль,... что б шандарахнуло )))))
Гость
Кто ищет, тот найдет....
Гость
Пробовали. Нашли. Вошли. А там темно и сыро: зато вина хорошего много (было)...
Гость
ещё не наступил нужный момент для этого
Гость
В пьяном виде искал выключатель-завалил шкаф. больше не экспериментирую
Гость
_чтобы в другое измерение свалть что ли_)))
Гость
Пока ещё в игры не заигралась.. . в реале как то спокойней )))))
Гость
Боюсь дотрагиваться стены сыпятся а кнопки повисают в воздухе. Нана технологии (бари Олебасов придумал) я к ним не привыкшей..
Гость
)))да все на карте уже обозначено))
Гость
зачем мне их искать - я же их сам и устанавливал