Ну почему некоторым везет, а некоторых преследует неудачи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неизвестно кому везет в конечном итоге. . удача переменчива
Гость
это жизненный сценарий.. . отсылаю к Э. Бёрну...
Гость
Если биться в стену и повторять "почему мне не везет" - толку не будет.. . Может пора "открыть глаза"?
Гость
в чужом саду всегда яблоки слаще....
Гость
У каждого свой жизненный путь.
Гость
Слова "судьба", "рок" и "Карма" избавляют от подобных вопросов. А наш профессор всегда говорил: "Ну-с, давайте поговорим про злой рог в опере "Кармен"" - было очень смешно и на всю жизнь избавило от обобщений. Так что ставьте вопрос конкретно - получите полезный ответ.
Гость
сама не знаю....
Гость
судьба))
Гость
я бы поставил вопрос по другому. почему для развития некоторым нужно везение а другим невезение