Ну почему? Почему я так люблю мягкие игрушки, люди?! Я ведь уже взрослая!

Ну почему? Почему я так люблю мягкие игрушки, люди?! Я ведь уже взрослая!Меня тянет магнитом в игрушечные магазины и отделы игрушек.
Очень много покупаю их. Когда уже складывать некуда, раздариваю и покупаю новые...
И так продолжается много лет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так они ж, такие -- "Тёплые " !.. Ну, как их не любить ?
Гость
Ну в этом же нет ничего ужасного!!!))))) Сама такая.))) Ну любите вы мягкие игрушуи - ну и прекрасно! Главное, чтобы это не мешало вам жить.
Гость
Как почему? Неизрасходованная потребность любить и отдавать ))) Так что про детей очень по теме )))
Гость
Главное, чтобы дети Твои не стали в Твоих руках игрушками. А превращались в самостоятельных людей.
Гость
Лучше любить мягкие игрушки, чем резиновых кукол:)))
Гость
Подробно можно узнать здесь: Структура личности человека
Гость
да ничего в этом такого нет) главное, чтобы жить не мешало