Ну почему так много двуличных людей?...

Ну почему так много двуличных людей?...говорят о том,что не в деньгах счастье,но при этом жалуются о отсутствии финансов и мечтают найти местечко "потеплее"...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже так думал, пока не начал зарабатывать деньги. А когда они начали появляться, понял, что хоть они и не счастье, но избавляют от многих лишних забот и хлопот, дают возможность жить тепло и уютно, конфортно и красиво, Решают многие проблемы и освобождают от беспокойства за завтрешний день. А это не мало.
Гость
Двуличие - две личины. Ну их гораздо больше у человека. Я смотрю на себя в зеркало и от того, какое у меня настроение, такая и личина на моём фэйсе, отражающемся в зеркале. И мысли соответственные и поступки... наверное... дааааа...
Гость
Есть люди, для которых деньги - это "рабочая сила". Они знают, что настоящее счастье - это нечто большее, но деньги, для них, необходимое средство на пути к этому счастью...
Гость
Это не двуличие. Норму между "сколько денег" нужно для жизни и "деньги - это жизнь" - человек определяет сам. Первое - необходимость. Второе.. . жадность.
Гость
не будем на них обращать внимания... и как будто нету их...;)
Гость
Человек это мир в котором есть все и ничего из этого мира выкинуть нельзя а вычеркнуть невероятно сложно но и перечеркнутое слово можно прочитать.
Гость
В зависимости от настроения я и не такое ляпну=))