НУ ПОЧИМУ почиму всё перезагружается и начинается dumping memory с отсчётом из-за какого-то fault driver в Windows XP?
НУ ПОЧИМУ почиму всё перезагружается и начинается dumping memory с отсчётом из-за какого-то fault driver в Windows XP?ошибка системы из-за драйвера устройства plug&play...
Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название этого драйвера? Его и удалить, загрузившись или в безопасном (F8 при загрузке компьютера) или с LiveCd.