Подскажите московский это номер?
Подскажите московский это номер?+74956755559 уже неделю пытаюсь по базам пробить в интернете и ничего не получается. Такого номера нигде нет. Какой это хоть район?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон московский, до появления кода 499 мог выглядеть как 2755559, при том, что сам код остался по-прежнему 495. Есть вероятность, что номер относится к Южному административному округу Москвы. (Об этом говорят первые три цифры номера: 675). Более точную информацию, основываясь только на номере телефона, дать невозможно.
Гость
Насколько помню это айпи телефония одного из частных московских операторов связи - район может быть любой.
Гость
да московский-код москвы 495
Гость
495 - это городской московский номер
Гость
Это может быть прямой сотовый номер.
Гость
495 код москвы.. . дальше не чего не могу сказать! ) не москвич