При включении компьютера не работает монитор хотя комп загружаеться подаёт все звуки и индикатор на мониторе го

При включении компьютера не работает монитор хотя комп загружаеться подаёт все звуки и индикатор на мониторе гогорит помогитн плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много причин вышло из строя ОЗУ видюха или просто разбери все почистей я сама работаю на сервисе и все это знаю разбери почистей и глянь что получиться если что пиши помогу!!!!
Гость
У знакомого так же было, сгорела деталь в мониторе. Сделали, работает.
Гость
Проблемы с кабелем или видеокартой.
Гость
А у вас случайно нет интегрированной видео на матери? Если есть, то посмотрите батарейку, возможно села и мать перешла на дефолтные настройки, а по дефолту всегда включается интеграшка.
Гость
Может сгорел?
Гость
значит есть есть но проблемы с кабелем от монитора к компу