Люди, разбирающиеся в компьютерах, помогите пожалуйста!!!!
Люди, разбирающиеся в компьютерах, помогите пожалуйста!!!!У меня не работает microsoft office excel 2003 я сама виновата, но не знаю как исправить. Месяца 3 назад я составляла презентацию и нечаянно не сохранила, решила поискать, вдруг найду, ввела в поиск, в повер поинте и когда поиск начался, остановила действие, вот теперь эксель не открывается и ворд через раз могу открыть, а переустанавливать систему не хочу, может как-то можно исправить ошибку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Систему и не нужно переустанавливать, нужно переустановить сам офис, и завершением поиска его не сломать возможно проблема не в этом, 2003 офис переустановить 10 мин...
Гость
Переустановите microsoft office.
Гость
пере установи офис)
Гость
А зачем перебивать винду ??? Просто переустановить сам Офис и кст уже появился 2010 =)