S.O.S.!! Как найти утерянные данные/документы?

S.O.S.!! Как найти утерянные данные/документы?После замены XP на семерку, с компьютера пропали некоторые документы. Искала везде, но ничего не нашла. Что делать? Могли ли сохранится эти документы? Если да, то как их достать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
RuntimeGetDataBackforNTFS_FAT4_0_0_2 вот программа для восстановления данных, востанавливает 99 % один очень хороший человек мне однажды помог терь вам помагаю )
Гость
При установки создаётся папка windows.old найти "нажми" на в мой компьютер и найдешь там всё
Гость
Скорей все нет соболезную если бы вы с висты на семерку то бы сохранились а так не думаю