Ну погогите пожайлустааааа

Ну погогите пожайлустааааакто читал твир "роксоляна" можете кратко розказать про что там речь идет???я просто не успеваю прочитать много дел..объясните так чтобы я смогла учитильнице на вопросы хорошо ответить ну и розказать про что там речь и т д ..буду очень благодарна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там всё на украинском, да и текста хрен знает сколько, на хорошей толщины книгу!! ! могу ответить только одно, как в той басне "Ты всё пела, это дело, вот поди же попляши"...раньше нужно было все домашки делать, а не откладывать напоследок
Гость
"Много дел"? У Вас вся ночь впереди. Читайте вместо того, чтобы в интернете сидеть!! ! Хоть что-то в голове останется.