Ну помогите...Вопросы по лит-ре
Ну помогите...Вопросы по лит-реК кому из героев романа Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" можно отнести характерные детали внешности:
– драдедамовый платок;
– бакенбарды в виде котлет;
– глаза с жидким водянистым блеском;
– высокая рыжая рваная шляпа?
В каких эпизодах появляются эти портретные детали и как они характеризуют героев?
2. Кто и о ком сказал: "Он у меня психологически не убежит!.." Прокомментируйте эти слова.
– драдедамовый платок;
– бакенбарды в виде котлет;
– глаза с жидким водянистым блеском;
– высокая рыжая рваная шляпа?
Ответ(ы) на вопрос:
может балконский