Ну пожалуйста, подскажите, что делать, на флешке фотки очень важные(((
Ну пожалуйста, подскажите, что делать, на флешке фотки очень важные(((Подскажите пожалуйста, почему у меня ноут не читает флешки с размером 128 мб, а остальные читает
флеха - micro 128MB
Ответ(ы) на вопрос:
как именно не читает? Не видит флешку, или видит но не открывает? Что при этом пишет?
Попробуй скинуть фотки на другом компе. если другие читают твою флэху
А в нем есть картридер для данного типа флэш памяти? Попробуйте эту память на другом картридере прочитать. ВОзможна проблема в ней. Если же вы просто не можете зайти на флэш, то наверное на ней вирус. Попробуйте зайти в Мой компьютер, правой кнопкой на флэшке и Проводник. Но желательно на вирус проверить.