Ну так как,никто реально ответить не может,почему когда заходишь в мой мир...

Ну так как,никто реально ответить не может,почему когда заходишь в мой мир.....вместо фоток одни рамки пустые,это было изначально,кргда я регистрировался в моем мире,может где то что то включается?не могу найти,в контакте таких проблем нет(там я на яндексе зарегистрирован)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже было так.... наподобе.. када я создала мир.... вроде как фотку загрузила но их там не было.... месяца 2 бесилась потом появились они=)))вот так... наверное это у тя временно=)))или удали этот мир и создай новый=))))